Martha STRELE *
(Brixen 1889 - 1984 Innsbruck)"Herbsttag" unten links signiert und datiert: M. Strele 1935, Öl auf Pappe, ca. 33 x 24 cm, gerahmt SW 300 - 400
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Martha STRELE *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |
- International (ca. 34 Stk. AE/ MET)
- ** - Österr. Nr. 396 (3.000 K Kornähren) - angebl. ca. 1.000Stück in Einheiten,
- Brillant Ohrstecker zus. 1,20 ct (graviert)
- Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i/SA Lange - Uhr